Северное Княжество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северное Княжество » Трёп » Выезд пострелять


Выезд пострелять

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Парни, в связи с проблемой с ключами от помещения трены пока откладываются на неопределенный срок. Надеемся, что в пределах недели-двух.
Возникла идея поехать либо в пятницу, либо в воскресенье постреляться из китайщины и всего, что сможем достать.
Комуфло и прочие тряпки наверняка есть у всех. Кошерный китайский дробовик стоит 150р. Впрочем, если порыть по запасам, наверняка на всех хватит.
Локация пока обсуждаема. Варианты: лес, долгострои, забросы, глушь измайловского парка.
Чем больше нас будет, тем лучше. Пока точно готовы те, кто приезжал на трену: я, Дема, Шмыга, новичёк Юра.
На данный момент все склоняются к воскресенью.
Если прочитали, отпишитесь. Даже если не подите, напишите это, чтоб мы могли понять сколько нас будет.

2

я за пятницу, хотя бы потому что я тогда смогу.
место.
хым.
будет громко :)

3

День любой, кроме субботы. Насчёт места, такие варианты:
1)http://urban3p.ru/object213 Леса жаль нету, зато добираться удобно (находится в Москве), довольно большой участок, много домов, разной разрухи. Из недостатков, немноголисленные месные жители, база спацназа под боком (к ним просто нужно подойти и предупредить что мы тут бегаем).
2) Измайловский парк.
3) Можно какое нибуть заброшеное здание в Москве.

Отредактировано AEROWULF (2009-10-26 01:08:22)

4

я впринципе за. но вопрос только во сколько. просто я буду с бадуна ( если всё пойдёт хорошо-то с лютого) и утром точно не доеду)

5

Первый вариант был бы идеален, если б не местные жители и спецназовцы под боком. Но при таких условиях - нах надо.

Сегодня были произведены сравнительные испытания китайского дробовика за 150р. и китайского же привода за 1000р. из Детского мира.
По результатам тестирования могу авторитетно заявить: парни, берите дробовики!!! Бьют значительно дальше, магазин в разы больше, о цене и говорить не приходится. Привод может иметь преумущества разве что на близких расстояниях за счет скорострельности (это я про китайский говнопривод, не путать с нормальными).

6

а где эти чудо дробовики продаються? в том плане что их вроде пару лет нахад покупали.

7

Нет, они до сих пор продаются. В переходах надо смортеть, на детских рынках. На Павелецкой в длинном переходе были. На савеле на рынке совенок одна точка есть. Правда там они с прикладом и стояли дороже - 250. Но насчет савелы сведения годичной давности, может сейчас там и обычные есть.

8

так когда решили?

9

Я значит свободен и в пятницу и в воскресенье. готов ехать и с утра и по позже. значит свой бробовик протестировал - работает исправно. нужно разве что припасов прикупить. сегодя, если не лень будет, то еще и ОЗК примерю и посмотрю на сколько он цел. так как очков у меня нет, буду антуражно в противогазне бегать. Бороде с ромиком предложил. Борода вроде согласен. ромик вроде бы не говорил, что за, но и против тоже ничего не говорил.

10

в пятницу у меня алкосотанизм
воскресенье- может и смогу, а может и нет
мне курсовик во вторник сдавать,  а я еще даже тему не выбрал
ну как обычно все))

11

У меня в пятницу тоже не получается. Витек тоже в пятницу не может. Так что давайте на воскресенье ориентироваться.
ВЫДВИГАЕМ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАСЧЕТ МЕСТА!!!

12

Лес, какой хз

13

Как вариант можно сделать так: сесть на электричку любого направления и ехать до первой безлюдной станции. Там вылезти и по-любому будет место постреляться.

14

Аладдин, с тем же успехом, можно и в измайловском парке.

15

Сагитировал еще Кешу. так что может +1

16

Можно, но в измайловском парке больше шансов с кем-либо пересечься. Все таки парк, люди гуляют.

17

Аладдин
тоже верно, но..
В измайлово проще добираться и это самый большой лесопарк Европы. С другой стороны в лесу можно костёрчег замутить-погрецца

18

да плюс еще к тому, что по поводу других мест дискуссия как-то не очень движеться, и мне думаеться, что на первый раз давайте остановимся на измайловском парке. добираться не гиморойно. парк большой, поэтому необитаемое место вполне можно найти.
к тому же для пары часов побегать пострелять тащиться в неизвестные дали тоже не айс.

19

Ну, тогда решено. В час, как обычно?

20

Было весело!!!! кто не поехал - сами себе чудаки на букву "М"


Вы здесь » Северное Княжество » Трёп » Выезд пострелять