Северное Княжество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северное Княжество » Архив » Вархаммер 2009


Вархаммер 2009

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Аладдин
по сути тоже верно, с учётом что Витя скорее всего не едет

122

Дем, кстати распиши на сколько людей это все богатство планируется, а то там какие то тверские нарисовались. Может 10 и нормуль будет

123

по моему это все из расчета на 12 человек)))
Дема посчитали по сколько сбрасываемся?

124

Штучная_Стерва
нет, я в процессе

125

Тверских едет двое, парень и девушка, особо бухать они не будут. И я еще не говорил им про общую жрачку, они могут захотеть сами питаться. А может наоборот, помогут с закупками и готовкой. У девушки есть карта Метро, которое в Твери есть.
А хули Витя не едет?

126

Аладдин узнай по скорее, и хорошоб чтоб они питались вместе с нами а то это будет лишний геморр...

Галлахад и ко тоже питаются отдельно?

127

Аладдин
Витя на работу устроился почти

128

Всем здать на Ваху по 800 рублей на жратву и тент.
возможно взнос изменится, об этом я сообщу отдельно

129

Всем кто не сдал командные взносы на жратву и тент срочно со мной свзаться любым способом и до среды сдать. В понедельник и вторник я работаю до 22 часов, предупреждаю сразу

130

Ебать-копать, немало. Ладно, созвонимся.

131

Народ, меня вот волнет такой технический вопрос: вы собираетесь пули делать шаровидные? или все же немного продолговатые? из пыжей?

132

Я лично пыжами шмаляю. По два сшитыми. Дема хочет их не сшивать, а изолентой сматывать, чтоб прочнее к стволу прилегали и дальше летели.

133

Значит так, в среду собираемся в помещении. в 12 на измайловской. быть всем кто едет на ваху и кого что то не доделано. привозим вещи, доздаём бабло, собираем рюкзаки.
В четверг с утра едеми закупаться жратвой, потом снова в клуб и оттуда закидываем весь шмот на курскую

134

Demorgil написал(а):

быть всем кто едет на ваху и кого что то не доделано

правильнее "всем кто едет на ваху точка". работа всем найдется))

Отредактировано Smith (2009-08-18 00:22:13)

135

Парни, шлема и стеги берем с собой?

136

Насколько я знаю бацинеты берем, а вот насчет стег вроде никто ничего не говорил.

137

в среду подгребу не раньше 4 наверно

138

стеги если только красивые, типа твоей или эловой. И то в принципе по желанию. ваще можно еще всякие локти и прочее прихватить большие любители они этого дела))

139

Ладно, тада беру свое стеганое. И вот еще: плитку если кто хочет, могу выдать. Сам не потащу скорей всего.

140

ШМЫГА я хочу фоток


Вы здесь » Северное Княжество » Архив » Вархаммер 2009